点击“市长信箱”、“咨询投诉”、市网站群平台内部门子站的“领导信箱”,即可进入网络问政平台写信和留言,提出意见和建议,反映情况和问题网友的留言将在限定时间内(一般问题不超过5个工作日,复杂问题不超过15个工作日)在平台予以回复。请您记住信件编码以便查询,以及对回复进行评价。

市长信箱

信件标题 信件类别 写信人 处理单位 处理时间
婚迁户口身份证办理咨询 咨询 郭涛 市公安局 2019-06-24
新区金康花园是否有装天然气的计划 咨询 陈小财 市城管行政执法局 2019-06-20
2季度补贴 咨询 肖文茜 市房产管理局 2019-06-12
资兴公立幼儿园也是划片吗 咨询 黄雪春 市教育局 2019-05-17
关于智慧人社的查询 咨询 杨女士 市人力资源和社会 2019-05-15
海豚海岸电子 双色球福利彩票官网 网上彩票投注 百家乐大转轮电子游戏 幸运牛仔APP下载 街头乐队援彩金 阿瓦隆返水 湖南快乐十分开奖结果走势 奥林帕斯山的传说送彩金 亚兹特兰金返水